/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F150%2F617a82f1988ce1806596499c72e223ab.jpg)
Известный украинский певец стал тренером 9-го сезона шоу «Голос країни»
Объявлено имя первого тренера девятого сезона шоу "Голос країни", премьера которого совсем скоро состоится на ТВ.
Совсем скоро на канале "1+1" и на нашем сайте стартует долгожданная премьера вокального проекта "Голос країни 9".
И вот, первая интрига раскрыта.
Зажигать новые звезды будет Потап.
Он успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который за четыре сезона проекта "Голос країни" уже успел стать любимцем зрителей и участников.
За несколько сезонов тренерства в "Голосі країни", я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах.
Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным.
Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте.
В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав.
Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!.
– прокомментировал Потап.
В промо-ролике проекта "Голос країни 9 сезон", который можно увидеть в эфире "1+1", Потап показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале.
Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь", которую он напевал во время тренировки.
Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта "Голос країни 9", станет известно уже в ближайшее время.
Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1.
Давай дружить в Инстаграм!.