/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F161%2Fc6256cad09cd9cd6c4e197c427ffcece.jpg)
Кевин Харт снимется в экранизации игры «Монополия»
Да-да, настольная игра «Монополия» действительно станет фильмом.
В настоящее время к проекту прикреплены комик Кевин Харт и режиссер Тим Стори («Совместная поездка»), сообщает Empire.
Кинокомпания Lionsgate и компания по производству игрушек и настольных игр Hasbro совместно разрабатывают концепцию проекта, который пока что находится на очень ранней стадии (нет ни сценария, ни команды сценаристов).
Однако выбор актера и постановщика говорит в пользу того, что фильм «Монополия» будет комедией.
Какой бы нелепой не казалась эта затея, игровое кино на основе «Монополии» разрабатывается в течение уже нескольких лет.
В разное время идеей интересовались такие режиссеры, как Ридли Скотт и Эндрю Никкол.
Что касается Харта, в его карьере уже есть проект, связанный с настольной игрой, — это ремейк фэнтезийной приключенческой комедии «Джуманджи».
Правда, в новой версии настольная игра превратилась в видеоигру.