/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F150%2F9463299a20c36581ec542b8424eb37eb.jpg)
Звезда «Женского Квартала» вышла на сцену обнаженной
В последний день лета на канале «1+1» состоялась грандиозная премьера нового сезона проекта "Женский Квартал".
Съемки нового выпуска "Женского Квартала" проходили в мае в Турции во время ежегодного фестиваля "Весело".
По традиции выездных съемок актрисы много шутили на тему отпуска.
Также зрителей "Женского Квартала" ждали номер, где события разворачиваются за барной стойкой, в кабинете диетолога и в самом настоящем гареме, точнее даже двух.
А вот самым горячим номером стала миниатюра, в которой муж и жена приходят в ресторан с эротической тематикой.
Ради этого номера одна из актрис "Женского Квартала" Валерия Товстолес появится на сцене практически без одежды, прикрывая грудь разве что меню и посудой.
Уже после съемок актриса призналась, что очень волновалась перед этим номером.
Так сложились обстоятельства, что изначально костюм для этого номер был другим и не так реалистично смотрелся, а ведь весь юмор был построен именно на обнаженных официантах.
Мы попробовали придумать другой вариант костюма, а точнее его отсутствие.
В итоге номер получился в разы смешнее и реалистичнее, когда мы с Валиком (актер Валентин Михиенко) вышли на сцену без одежды.
– рассказывает Лера Товстолес, которая имеет за плечами многолетнюю работу в модельном бизнесе, и даже выходила на подиум вместе с Ириной Шейк.
Фото в тексте: пресс-служба Студии "Квартал 95".