/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F1561c0320e76c955d0234393337ee186.jpg)
Трикотажные платья и брючные костюмы свободного кроя в капсульной коллекции украинского бренда Jul и ЦУМ
ЦУМ Киев открывает новый сезон уникальным событием, впервые представляя капсульную коллекцию в сотрудничестве с молодым украинским брендом Jul.
Эта коллаборация положит начало серии капсул с другими украинскими дизайнерами, которые представлены в универмаге.
Коллекция Jul x ЦУМ рассказывает про осень в большом городе: от теплого периода до приближения зимних холодов.
В основе капсулы тенденции нового сезона, как стилистические, так и цветовые.
Трикотажные платья и брючные костюмы свободного кроя для теплой поры сезона, а также водолазки, силуэтные костюмы в рубчик и объемные пуховики, которые будут актуальны в период холодной, глубокой осени.
В палитре преобладают черный, оттенки серого, camel, пастельный голубой и красный.
Коллекция Jul x ЦУМ создавалась, как универсальный и исчерпывающий осенний гардероб из 20 единиц, которые легко сочетаются друг с другом.
«Команда ЦУМ длительный период наблюдала за развитием направления украинских дизайнеров.
Идея создания капсульных коллекций обсуждалось достаточно давно.
Сегодня украинские дизайнеры признаны во всем мире и смело конкурируют на одном рынке с гигантами fashion-индустрии, а крупные универмаги практикуют коллаборации с брендами, представляя эксклюзивные капсулы.
Мы очень воодушевлены реализацией данного проекта в сотрудничестве с брендом Jul.
Уверены, что модели из нашей коллекции гармонично впишутся в гардеробы клиенток универмага и поклонниц Jul», – прокомментировала Ольга Чайка, баинг-директор ЦУМ Киев.
«Мы рады, что наше первое сотрудничество такого рода состоялось именно с ЦУМ.
Для всех ЦУМ давно стал местом для шопинга номер один.
И мы уже очень хотим видеть все больше стильных девушек в одежде из совместной осенней капсулы», – комментирует Юлия Логвин, основатель и креативный директор бренда Jul.
ЦУМ приглашает всех познакомиться с первой капсульной коллекцией Jul x ЦУМ, которая эксклюзивно представлена на 3-м этаже универмага.