/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2F0c6c22e78fbcdcb459856c2da6bda682.jpg)
Смотрим первый трейлер фильма «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй, Октавией Спенсер и Стэнли Туччи
Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.
Основываясь на любимой многими истории Даля, режиссер Роберт Земекис, создатель культовой трилогии «Назад в будущее», переосмысливает ее для современной аудитории в виде визуально иновационного фильма.
Картина «Ведьмы» с черным юмором рассказывает добрую сказку о маленьком мальчике-сироте, которая в 1967 году отправляется жить со своей жизнерадостной бабушкой в провинциальный городок Демополис в штат Алабама. Когда мальчик и его бабушка встречают гламурных, но дьявольских ведьм, бабушка мудро отправляет юного героя на морской курорт. К сожалению, они прибывают туда в то же время, когда Верхованя ведьма собирает там всех своих последовательниц, чтобы воплотить в жизнь ее ужасные платы.
Хэтэуэй воплощает Верховную ведьму, а бабушку главного героя играет лауреатка премии «Оскар» Октавия Спенсер. Также компанию им на экране составят номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи и лауреат премии «Эмми» Крис Рок.
Увидеть новую сказку Земекиса с несравненной Верховной ведьмой Хэтэуэй на больших экранах украинские зрители смогут уже 29 октября.