Обзор блока питания Deepcool DQ750-M-V2L мощность 750 Вт. Зимний мотив
Сегодня нам на тестирование попал весьма оригинальный внешне блок питания Deepcool DQ750-M-V2L.
Какие изменения претерпела новинка мы и попытаемся выяснить в этом материале.
Deepcool DQ750-M (DQ750-M-V2L WH).
Deepcool DQ750-M-V2L WH.
Страница продукта.
DQ750-M-V2L WH.
Мощность, Вт.
Сертификат энергоэффективности.
80 Plus Gold.
Схема подключения кабелей.
Мощность канала +12V, Вт (А).
Мощность канала +5V, Вт (А).
Мощность канала +3,3V, Вт (А).
Комбинированная мощность +3,5V и +5V, Вт.
Мощность канала –12, Вт (А).
Мощность канала +5Vsb, Вт (А).
Активный PFC.
Диапазон сетевого напряжения, В.
Частота сетевого напряжения, Гц.
Размер вентилятора, мм.
Типа подшипника.
Количество кабелей/разъемов для CPU.
2/2x EPS12V (4+4).
Количество кабелей/разъемов для PCI-E.
2/2x (6+2).
Количество кабелей/разъемов для SATA.
Количество кабелей/разъемов для IDE.
Количество разъемов для FDD.
OPP, OVP, SCP, OCP, OTP, SIP, UVP, AFC.
Размеры (Шх.
ВхГ), мм.
150х86 х160.
Гарантия, мес.
Средняя стоимость в рознице.
На упаковке можно найти всю необходимую информацию о приобретаемом продукте.
Блок питания полностью модульный, количество кабелей и их длина следующие:.
один на питание материнской платы (55 см);.
два с одним 8-контактным (4+4) разъемом для питания процессора (70 см);.
два с двумя 8-контактными (6+2) разъемами для питания видеокарт PCI-E (50+10 см);.
один с четырьмя разъемами питания для SATA-устройств (55+15+15+15 см);.
Все кабели выполнены в виде шлейфов с белой изоляцией и коннекторами черного цвета.
Все кабели подписаны, на задней стороне блока тоже отмечены все коннекторы.
Все так же производитель обещает конденсаторы от японских производителей и дает гарантию 10 лет.
Входной выпрямитель BU1506 с максимальным током 15 А установлен на отдельном небольшом радиаторе.