/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Fce1ab50020b15e5936d70805d7f0dab9.jpg)
Гэри Олдман, Арми Хаммер и Эванджелин Лилли снялись в триллере «Кризис»
В разгар громкого скандала, связанного с Арми Хаммером, которого бывшие девушки обвиняют в насилии и каннибализме, в сети появился трейлер его нового фильма «Кризис», где компанию скандальному актеру составили звезда Поттерианы Гэри Олдман и звезда трилогии «Хоббит» Эванджелин Лилли.
Драматический триллер «Кризис» («Crisis»), чьи события развиваются в разгар эпидемии опиоидов, расскажет три пересекающиеся истории о жадности, насилии и трагедии войны за наркотики. Его главными героями будут наркоторговец, который организовует операцию по контрабанде фентанила, мать, которая выздоравливает от оксиконтиновой зависимости и ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, и университетский профессор, который сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компанией, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.
Компанию Олдману, Хаммеру и Лилли здесь составляют номинант на премию «Оскар» Грег Киннир, звезда франшизы «Форсаж» Мишель Родригес, звезда военного экшена «Мидуэй» Люк Эванс, звезда сериала «Игра престолов» Индира Варма, Лили-Роуз Депп и Скотт Мескади.
Онлайн-премьера триллера «Кризис» ожидается 5 марта.
Тем временем в феврале на экраны кинотеатров возвращается культовая трилогия Питера Джексона «Хоббит», где вы сможете увидеть Лилли в образе эльфийки Тауриэль.