/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F161%2Fcb62f74f538f606d7aadc6b1e75585a7.jpg)
Первое фото: Джаред Лето в образе Джокера для «Лиги справедливости»
Журнал Vanity Fair опубликовал фотографию Джареда Лето в образе суперзлодея Джокера для режиссерской версии «Лиги справедливости», которую готовит Зак Снайдер.
Этот Джокер в исполнении Лето существенно отличается от того, которого он сыграл в «Отряде самоубийц».
Как минимум длинными волосами и отсутствием татуировок на лице.
Этот персонаж больше напоминает Джокеров в исполнении Хита Леджера и Хоакина Феникса.
По словам Снайдера, в предстоящей режиссерской версии «Лиги справедливости» Джокер появится в кошмарном сновидении Бэтмена.
Брюс Уэйн увидит во сне, как Дарксайд уничтожает человечество, а Джокер ведет с ним беседу о подлинной сущности супергероя в костюме летучей мыши.
Режиссер добавил, что фанаты заслужили увидеть Бэтмена в исполнении Бена Аффлека и Джокера в исполнении Джареда Лето в общей сцене.
Напомним, четырехчасовая «Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на стриминге HBO Max 18 марта.