/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2F5b77d52a0fed4c8215279f32362b3146.jpg)
«Супермен и Лоис»: фрагмент премьерной серии показывает милое знакомство Кларка и Лоис
Эксклюзивный фрагмент первой серии супергеройского сериала «Супермен и Лоис» раскрывает, что нас ожидают разные флешбэки, и один из них показывает, как познакомились Кларк Кент и Лоис Лейн из этой вселенной.
В сериале у Кларка (Тайлер Хэклин) и Лоис (Битси Таллок) уже есть два сына-подростка Джонатан (Джордан Эльзасс) и Джордан (Александр Гарфин), так что женаты они уже давно, но в этой сцене, которая идет меньше минуты и которую вы можете увидеть выше, Кларк является неловким новичком в штате журналистов известной газеты Daily Planet, чья штаб-квартира находится в Метрополисе.
Кларка сразу отправляют к Лоис, чтобы она показала и рассказала ему, как все устроено в редакции, и первыми словами Лоис в адрес Кларка были:
Кто сказал тебе надеть галстук?
После чего речь заходит о бейсболе, и Кларк, очарованный Лоис с первого взгляда, как это бывает в кино и сериалах, превращается в милого ботана, который начинает нести непуху под пристальным взглядом своей будущей жены.
Две первые серии сериала «Супермен и Лоис» выйдут на амереканском телевидении сегодня, 23 февраля. Ожидается, что у него будет полноценный первый сезон, который обычно состоит из 20+ серий.