/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2Ff46da1d99b773e933479df14e112b39f.jpg)
Современное этно и мечты о беззаботном лете у бабушки в новой коллекции Andre Tan
В этом сезоне дизайнер Andre Tan обращается к пасторальным мотивам, которые напоминают о беззаботном лете у бабушки.
При этом легкие льняные платья и комбинезоны, расслаблены шелковые пижамы, брюки-палаццо с высокой посадкой, тонкое кружево, деликатные оборки и романтичные воланы выглядят актуально благодаря современному крою и необычным деталям.
«Главный тренд сегодня – локальность.
Мир устал от глобализации и безликой мультикультурности.
Поэтому творческие люди (и я сейчас говорю не только о дизайнерах одежды, но и о архитекторах, музыкантах, режиссерах и даже рестораторах) обращаются к своим корням, истории своей страны или даже отдельного региона, города или села.
Именно поэтому в своей новой коллекции «Обновленная ты!» я решил смешать украинское этно и современные тренды.
Обратите внимание, как круто играет в образах «бабушкина платок».
Это мой любимый аксессуар сезона», – говорит Андре Тан.
Аксессуары действительно заслуживают отдельного внимания.
Кроме льняного платка с кружевом в коллекции есть белый ободок с бантом, вместительные льняные сумки-шоперы, с которыми удобно ходить на пляж или за продуктами, актуальны этим летом клатчи из соломки и ироничная ulublena sumka.