/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F16dc377b3794c7654a499fb0e7ed3802.jpg)
«Обгонять конкурентов в бизнесе на шпильках и в шикарном платье особенно приятно!», – дизайнер Анна Чибисова о любимом деле
Сегодня хотим познакомить вас с невероятной личностью, юристом, ставшей в 25 лет одной из самых молодых нотариусов в Украине, инвестором в модный бизнес и творческим вдохновителем бренда Maison d’Angelann Анной Чибисовой.
Ее бренд одежды Maison d`Angelann уже покорил Москву, Дубай, Монако и Лос-Анджелес.
Летящие платья пользуются особенной популярностью среди клиентов бренда, и это ничуть не удивляет.
ДНК Maison d`Angelann тесно переплетено с личностью создательницы, поэтому предлагаем узнать Анну и ее творчество поближе.
Девушка родилась в Харькове в семье бизнесмена и научной сотрудника университета.
В школьные времена будущий дизайнер профессионально занималась бальными танцами, живописью и всегда считала себя частью творческого мира.
Позже Анна стала студенткой Национальной Юридической Академии им.
Ярослава Мудрого и работала частным нотариусом.
Однако любовь к творческой деятельности взяла верх: девушка все больше внимания и времени уделяла дизайну.
Она инвестировала собственные деньги в свою мечту и создала бренд, который сразу же завоевал популярность и стал успешным.
Уже в 2014 году появился бренд одежды Maison d`Angelann, и все к чему прикасается Анна становится популярным и уникальным.
Бренд стал известным в первые же недели продаж.
Будучи клиентом таких модных домов как Dior, Loro Piana, Brunello Cucinelli, дизайнер всегда ценила высокое качество.
Первый бутик был открыт в 2015-м, в Москве.
Анна заручилась поддержкой профессиональной фабрики и начала создавать летящие элегантные шелковые платья, которые стали узнаваемы во всем мире в первые же месяцы.
В них появлялись Ирина Шейк, Мелания Трамп, многие модели Victoria’s Secret и тысячи самых красивых девушек мира.
Одежда Maison d`Angelann понравилась французским модницам, а также жительницам Арабских стран.
Презентация бренда состоялась в Монако, Баку и Дубае.
Через три месяца после открытия в офис обратились партнеры, которые взяли франчайзинг в Москву, Дубай, Сен-Тропе и Монако.
На данный момент бренд находится в процессе подписания договора по открытию бутика в самом огромном торговом центре в Катаре.
К слову, на протяжении пяти лет бутик сотрудничает с Galeries Lafayette в Dubai Mall.
На сегодняшний день бутики Maison d`Angelann можно посетить в Дохе, Абу-Даби, Дубае, Москве.
Успешность бренда объясняется несколькими словами: женственность, легкость, нотка гламура.
Анна Чибисова видит каждую женщину красивой и неповторимой и хочет, чтобы ее одежда помогла это показать.
По своей натуре, дизайнер веселая и воздушная – она выражает свое отношение к жизни через свои творения.
К примеру, платья с воланами и глубоким декольте удачно подчеркнут достоинства каждой и несомненно сделают вас королевой вечера.
Яркость и самодостаточность дизайна балансируется выбором цветовой палитры и принтов: в коллекциях преобладают нежные пудровые оттенки и чувственные изображения цветов.
Анна считает, что женщина должна блистать и нести свою красоту каждый день.
В современном обществе это действительно важно.
Зимой дизайнер живет в Дубае, а летом – Лос-Анджелесе, поэтому она точно знает, что при выборе наряда нужно учитывать особенности и культуру страны, в которой ты находишься.
Смело носим вечерние платья Maison d`Angelann не только с босоножками или туфлями на шпильке, но и с плоскими сандалиями.
Согласитесь, каблуки часто придают нам уверенности (а еще подчеркивают длину ног).
Кокетливость всегда будет в тренде! Ну а для более консервативных модниц подойдут сдержанные платья из джерси и пальто, которые тоже представлены в бренде.
Уверены, каждый найдет себе одежду к лицу и настроению.
Главный совет от Анны – каждый день быть яркой и роскошной.