/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F154%2Fe73ea990fced14b2133707e5a2d8214d.jpg)
Меган Маркл уличили во лжи: «Елизавета II дала ей возможность делать все»
Появились новые подробности закулисной жизни Меган Маркл и принца Гарри в королевской семье. Стало известно, что королева Елизавета II была не против, чтобы Меган совмещала королевские обязанности и карьеру в кино.
Об этом на днях рассказал британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон. Он считает, что Маркл слукавила в интервью Опре Уинфри.
Он заявила, что во дворце ее жизнь с мужем была невыносимой. Однако Эндрю уверяет: Елизавета II не вгоняла пару ни в какие рамки и даже разрешила Меган заниматься своей актерской карьерой.
«Справедливости ради стоит отметить, что королева Елизавета II дала Меган и Гарри возможность делать все, что заблагорассудится. Королевская семья даже сказала Меган: «Если ты не хочешь полноценно выполнять свои королевские обязанности, пожалуйста, продолжай заниматься актерством». Все эти возможности были для нее доступны»,
— поделился Мортон в подкасте Royally Obsessed.
Биограф принцессы Дианы также рассказал, что у Гарри и Меган была возможность путешествовать по всему миру. Они могли посетить любую страну первым классом. Также королевская семья была готова назначить пару послами любого понравившегося им государства.
А в интервью Daily Mail Эндрю Мортон обвинил Маркл во лжи. Он уверен, что герцогиня слукавила о том, что ее почти не выпускали из дворца и даже забирали водительские права и паспорт. Несмотря на королевский статус, она якобы вела обычный образ жизни: встречалась с друзьями в ресторанах и посещала супермаркет неподалеку от Кенсингтонского дворца.
Правда это или нет, остается гадать. Некоторые моменты в интервью Меган и Гарри по сей день вызывают вопросы у некоторых зрителей. Ясно одно: бывшей актрисе было плохо в окружении монаршей четы, поэтому вместе со своим мужем она сделала все возможное, дабы сохранить свое ментальное здоровье и уберечь сына от возможных историй в будущем.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.
Автор