Анита Луценко прокомментировала полуфинал "Танцев со звездами"/Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич
18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами".
Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера.
Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич, которым приписывают романтические отношения.
Вишняков и Сахневич в 13 эфире презентовали фьюжн.
Во втором номере актер станцевал эмоциональный пасадобль сразу с двумя партнершами, ведь для этого номера на паркет вернулась Анита Луценко.
"Вот теперь точно все! Считаю, что каждая приличная и неприличная девушка должна в жизни точно походить позаниматься на танцы, это круто и это отличная альтернатива залу, тренировкам.
Как я отношусь к результатам 13 эфира? Спокойно! Для каждого из участников это интересный этап жизни, который несомненно повлияет на дальнейшую жизнь, но как? Никто не знает! Я же за то, что все случается как должно! Так как лучше для всех", - отметила звезда.
Также Луценко призналась, почему в полуфинале станцевала именно с Вишняковым.
"Первым, кто написал мне слова поддержки после нашего вылета на 6 эфире – был Павел Вишняков, это было искренне и очень душевно.
Когда мы были с Сашей Прохоровым в зоне риска на 4 эфире, то Паша пристально посмотрел на меня и сказал, не думай даже переживать, мы будем танцевать с тобой в финале.
Вы не уйдете (люблю такие смешные "закарлючки" судьбы).
Станцевать с самой эффектной танцоршей сезона Юлией Сахневич- это очень интересно! Ведь с самым крутым партнером Сашей Прохоровым я уже станцевала! Я всегда ценила и ценю поддержку близких, знакомых, незнакомых людей! Это то, что нужно всегда и всем и не бывает лишним.
И я благодарна Паше, что он не поленился и не постеснялся поддержать меня.
Без таких моментов, я точно не достигла бы того, что имею на сегодня", - написала в соцсети известный тренер.
Ранее прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар в интервью рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.