/http%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2018_12%2F1544023334-340.jpg)
Стало известно, кто будет ведущим 91 церемонии "Оскара"
Американский актер и комик Кевин Харт, известный по роли в фильмах “Полтора шпиона” и "Джуманджи: Зов джунглей", станет ведущим 91-й церемонии вручения кинопремии “Оскар” в 2019 году.
“Меня в течение многих лет спрашивали, проведу ли я когда-либо вручение “Оскара”, и мой ответ всегда был одинаков..
Я говорил, что для меня, комедийного актера, это будет шанс, который выпадает раз в жизни, и это произойдет, когда должно произойти.
Я очень счастлив сказать, что для меня, наконец, настала очередь провести церемонию вручения “Оскара”, - написал Харт.
Актер пообещал сделать предстоящую церемонию особенной.
Американская киноакадемия также подтвердила, что Харт выбран ведущим.
Как известно, 91-я церемония вручения премии “Оскар” за заслуги в области кинематографа за 2018 год состоится 24 февраля 2019 года в театре Dolby в Лос-Анджелесе.