/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_ba8562b1dcca1f28ee5d12cc27c9de2d.jpg)
Невестка Поплавского победила на конкурсе "Mrs. Ukraine International-2019"/Девушка пишет стихи и любит путешествовать
В Киеве состоялся конкурс "Mrs.
Ukraine International-2019" (Миссис Украина).
Корона победительницы досталась ресторатору Алине Поплавской.
Девушка замужем за сыном поющего депутата (группа "Воля народа") и ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского, Александром.
Пара воспитывает четырехлетнего сына Егора.
Алина - за специальностью менеджер готельно-ресторанного бизнеса, кандидат культурологии.
Поплавская представит Украину на конкурсе "Mrs.
International" в США.
Катя Осадчая взяла интервью у победительницы конкурса красоты.
Девушка пишет стихи и любит путешествовать.
Поплавская с мужем растит сына Егора.
Напомним, популярный украинский артист Андрей Данилко, получивший известность под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, выступит на Евровидении-2019 в Израиле.
Верка исполнит композицию Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай.
Tube провокационную пародию на песню MARUV "Siren Song".
По сюжету, агенты "Отдела по борьбе с Евровидением" заявляются к артисту домой и добровольно-принудительно вынуждают представить страну на песенном конкурсе.