/https%3A%2F%2Fkino-teatr.ua%2Fpublic%2Fmain%2Fgossip%2F2019-05%2Fx1_article_2433.jpg)
Уилл Смит сделал трибьют Робину Уильямсу
Уилл Смит и его коллеги-участники наслаждались волшебным ковром на лондонской премьере фильма «Аладдин», которая состоялся перед выходом нового фильма Диснея 24 мая.
Уилл, который играет Джина, нашел время на красной - извините, волшебной - ковровой дорожке, чтобы воздать должное покойному Робину Уильямсу, который озвучил персонажа в мультфильме 1992 года.
«То, что Робин Уильямс сделал с Джином, было революционным в анимации», - сказал он журналистам.
«Актеры даже не знали, что вы могли бы сделать это, он представил идею и способ прийти в эти фильмы».
Признавшись, что он смотрел старый фильм «четыре или пять раз», готовясь к роли, Уилл считает, что ему удалось «создать новую подпись для Джина» в новом «Аладдине».
«То, что сделал Робин Уильямс, по сути, вселило персонажа в его личность», - заметил Уилл.
«И когда я подумал о том, чтобы сделать Джина таким образом, я подумал: «О, я могу просто вселить персонажа, которого люди знали за последние 20 лет, в усиленного персонажа и уловить ностальгию», в то же время время создав что-то новое».
уилл смит.
THR.