/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_d38bc2a06b5cf1d6015c6620e0d8e266.jpg)
Знаменитая модель с редкой болезнью кожи впечатлила образом на красной дорожке в Каннах/Модель посетила премьеру нового фильма Квентина Тарантино
Канадская модель и активистка, одна из "ангелов" бренда Victoria’s Secret Винни Харлоу засветилась на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля, который каждый года проходит на лаузрном побережье Франции.
Модель, знаменитая редкой болезнью кожи витилиго - нарушением пигментации, показалась полупрозрачном платье с оригинальными вставками из пайеток, которое открыло объективам папарацци всю уникальность ее внешности.
Перед камерами репортеров Винни Харолоу позировала дважды - на красной дорожке и на одном из главных показов фестиваля - перед премьерой нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".
Для этих событий модель выбрала еще один наряд - пышное оранжевое платье и крупную бижутерию.
"Всегда был одержима Каннами..
поэтому, возможность пройтись по ковру фильма Квентина Тарантино и посмотреть премьеру его нового фильма "Однажды в Голливуде" - сбывшаяся мечта", - написала под снимком знаменитость.
Снимки Харлоу собрали в соцсети более 200 тыс.
Фолловеры модели восхитились ее внешностью и смелостью показывать миру себя настоящей.
Ранее Катя Осадчая выгуляла в Каннах роскошное платье от украинских дизайнеров.
Знаменитость засветилась на местном кинофестивале, где также встретилась с украинским режиссером Ахтемом Сеитаблаевым.
Для мероприятия девушка выбрала воздушное асимметричное платье с длинным шлейфом.