MY.UAНовости
Битва за голоса. Списки ведущих партий – кого политсилы ведут на выборы в Раду
Битва за голоса. Списки ведущих партий – кого политсилы ведут на выборы в Раду

Битва за голоса. Списки ведущих партий – кого политсилы ведут на выборы в Раду

Партии расположены по дате представления партийных списков для участия в досрочных парламентских выборах.

Партия "Оппозиционная платформа – За жизнь".

Дата съезда политической партии: 6 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Юрий Бойко, основатель и сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", экс-вице-премьер-министр, экс-министр топлива и энергетики Украины.

Вадим Рабинович, народный депутат Верховной Рады VIII, президент Всеукраинского еврейского конгресса.

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь".

Виктор Медведчук, глава политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь", лидер общественного движения "Украинский выбор", глава Администрации президента Украины в 2003—2005 годах.

Наталья Королевская, народный депутат Верховной Рады V, VI, VIII созывов, экс-министр социальной политики.

Сергей Левочкин, народный депутат Верховной Рады VI, VIII созывов.

Экс-глава Администрации президента Украины (2010-2014), бывший первый помощник президента Украины Леонида Кучмы (2002—2005).

Василий Нимченко, народный депутат Верховной Рады VIII созыва, судья Конституционного Суда Украины в отставке (1996-2005).

Нестор Шуфрич, народный депутат Верховной Рады III, IV, VI, VII и VIII созывов, экс-министр по чрезвычайным ситуациям Украины, экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Сергей Ларин, народный депутат Верховной Рады III, IV, V, VI и VIII созывов, экс-заместитель Администрации президента (2013-2015), экс-председатель Кировоградской областной государственной администрации (2010—2013).

Сергей Дунаев, народный депутат Верховной Рады VII та VIII созывов, бывший мэр Лисичанска (2009 — 2012 с перерывом).

One, экс-депутат Львовского горсовета.

Партия "Украинская стратегия Гройсмана".

Дата съезда политической партии: 7 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Владимир Гройсман, премьер-министр.

Председатель Верховной рады Украины (2014 - 2016).

Вице-премьер-министр Украины, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Городской голова Винницы (2006—2014);.

Лилия Гриневич, министр науки и образования.

Народный депутат Украины VII и VIII созывов.

Член политического совета партии "Народный фронт";.

Эмине Джапарова, первый заместитель министра информационной политики, украинская журналистка.

Занимается вопросами крымских татар в правительстве;.

Александр Саенко, министр Кабинета министров.

Был соратником Владимира Гройсмана еще во время работы в Виннице.

В правительстве отвечает за реализацию приоритетных реформ и координацию работы Секретариата правительства;.

Евгений Нищук, министр культуры, актер, которого называли "голосом Майдана", поскольку именно он был главным ведущим сцены Оранжевой революции и Евромайдана;.

Павел Петренко, министр юстиции, народный депутат Верховной Рады VII созыва;.

Сергей Марченко, бывший заместитель министра финансов и экс-заместителя главы администрации президента Петра Порошенко;.

Андрей Тетерук, народный депутат из фракции "Народный фронт", командир батальона "Миротворец", выходил из окружения в Иловайске";.

Павел Яблонский, депутат Винницкого городского совета;.

Виктор Еленский, народный депутат из фракции "Народный фронт", известный украинский религиовед;.

Партия "Голос".

Дата съезда политической партии: 8 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Эльзы".

Юлия Клименко, экс-заместитель министра экономического развития Украины, глава партии "Голос";.

Кира Рудик, IT-предпринимательница, будет заниматься вопросами создания электронного государства, основатель проекта Polit.

Ярослав Железняк, член SAGSUR, советник по вопросам связей с органами государственной власти;.

Александра Устинова, член правления "Центра противодействия коррупции";.

Олег Макаров, юрист, управляющий партнер юридической фирмы "Василь Кисиль и Партнеры".

Ярослав Юрчишин, бывший исполнительный директор Transparency International Ukraine;.

Сергей Рахманин, украинский журналист и заместитель главного редактора газеты "Зеркало недели";.

Соломия Бобровская, экс-руководительница Одесской ОГА;.

Ольга Стефанишина, экс-заместитель министра здравоохранения Ульяны Супрун;.

Также сообщается, что двадцатый в списке режиссер и ветеран АТО Сергей Шараскин, а шоумен и волонтер Сергей Притула — 30-й.

Объединение "Самопомич".

Дата съезда политической партии: 8 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Андрей Садовый, лидер партии и мэр Львова;.

Ольга Квасницкая, депутат Одесского горсовета, которая известна в городе благодаря борьбе с незаконными застройками;.

Александра Дрик, известная активистка антикоррупционного движения в Украине;.

Татьяна Бедняк, харьковская волонтерка и депутат облсовета;.

Оксана Сыроид, вице-спикер парламента;.

Виталий Фидрин, ветеран АТО и предприниматель из Тернополя;.

Олег Березюк, действующий нардеп, лидер фракции "Самопомич";.

Николай Кмить, предприниматель, основатель торговой марки "Моршинская";.

Татьяна Острикова, депутат "Самопомочи";.

Ольга Бабий, вице-президент Ассоциации водоканалов Украины;.

Партия "Сила и Честь".

Дата съезда политической партии: 8 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Игорь Смешко, экс-глава СБУ в 2003-2005 годах.

С октября 2014 по март 2015 года возглавлял комитет по вопросам разведки при президенте Украины.

Экс-кандидат в президенты Украины, "герой" нескольких громких скандалов.

Самый известный – вокруг отравления третьего президента Виктора Ющенко;.

Елена Сотник, народный депутат (фракция "Самопомич");.

Рефат Чубаров, глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат, член фракции "Блок Петра Порошенко".

Заместитель председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым в 1995—1998 годах, народный депутат Украины в 1998—2007 годах и с 2015 года.

Президент Всемирного конгресса крымских татар с 2009 года;.

Иван Мирошниченко, народный депутат (фракция "Самопомич"), эксперт в аграрной сфере, член парламентского комитета по аграрной политике и земельным отношениям;.

Владимир Замана, генерал-полковник, экс-начальник Генштаба Вооруженных сил Украины (2012-2014).

Подозревается в государственной измене.

Ему инкриминируют сокращение численности ВСУ, что позволило России блокировать украинские подразделения в Крыму.

Замана активно критиковал украинскую власть за нерешительные действия во время начала российской агрессии;.

Ольга Романюк, ученый, экс-член Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг;.

Андрей Гайдуцкий, доктор экономических наук, эксперт по миграционной политике и денежным переводам;.

Ирина Сысоенко, народный депутат (фракция "Самопомич"), замглавы парламентского комитета по здравоохранению.

В 2012 году прошла аттестацию и получила свидетельство на право заниматься адвокатской практикой.

В 2014 году стала сооснователем и генеральным директором Юридической компании "Бабич, Сысоенко и партнеры";.

Владимир Тимошенко, генерал-лейтенант, один из основателей управления К в СБУ, бывший коллега Смешко.

При Януковиче возглавлял Государственную службу по контролю за наркотиками, был люстрирован в 2014 году;.

Анатолий Макаренко, капитан первого ранга, экс-глава Государственной таможенной службы Украины.

В июне 2010 года проходил подозреваемым по уголовному делу о незаконном таможенном оформлении природного газа принадлежащего компании Рос.

Его даже арестовала СБУ.

19 июля 2012 года Макаренко был приговорен к 4 годам лишения свободы условно.

3 марта 2014 года по решению Печерского районного суда г.

Киева Макаренко был освобожден от криминальной ответственности и признан несудимым.

Партия "Европейская солидарность".

Дата съезда политической партии: 9 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Петр Порошенко, пятый президент Украины;.

Андрей Парубий, спикер Верховной Рады;.

Ирина Геращенко, Первый заместитель председателя Верховной Рады, бывшая глава гуманитарной подгруппы в ТКГ в Минске;.

Михаил Забродский, Командующий Десантно-штурмовыми войсками Вооруженных Сил Украины, Герой Украины;.

София Федина, певица, телеведущая, общественный деятель, волонтер;.

Мустафа Джемилев, экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа, политический заключенный во время советской власти;.

Яна Зинкевич, доброволец-медик, командир Медицинского батальона "Госпитальеры", начальник Медицинского управления и реабилитации бойцов Украинской Добровольческой Армии;.

Олег Синютка, глава Львовской ОГА;.

Ахтем Чийгоз, заместитель председателя Меджлиса, после аннексии Крыма в 2015 году задержан оккупационными властями и в 2017 году приговорен вместе с Ильми Умеровым к 8 годам тюрьмы.

В ноябре 2017 года Чийгоза и Умерова при посредничестве Стамбула обменяли на россиян Александра Смирнова и Юрия Анисимова, которых в Турции обвинили в шпионаже и подготовке убийства;.

Иванна Климпуш-Цинцадзе, вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции.

Партия "Слуга народа".

Дата съезда политической партии: 9 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Дмитрий Разумков, глава партии;.

Руслан Стефанчук, представитель президента в Раде;.

Ирина Венедиктова, эксперт по вопросам судебной системы;.

Давид Арахамия, украинский предприниматель, общественный деятель и волонтер.

Соучредитель международной IT-компании Template Monster и основатель волонтерской организации "Народный проект", которая с 2014 года помогает украинским военным в зоне боевых действий на Донбассе.

Галина Янченко, эксперт по вопросам антикоррупционной политики "Команды Зеленского".

В 2013-2016 годах работала аналитиком в "Центре противодействия коррупции", в 2014-2015 годах - депутат Киевсовета от Демокальянса.

В 2018-2019 годах - руководитель Совета общественного контроля НАБУ.

Михаил Федоров, руководитель диджитал-направления партии;.

Александр Корниенко, руководитель штаба партии;.

Анастасия Красносельская, эксперт Центра противодействия коррупции;.

Александр Ткаченко, гендиректор телеканала 1+1;.

Жан Беленюк, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 по греко-римской борьбе, чемпион мира и Европы.

Единый список националистов.

В объединении принимают участие ВО "Свобода", Национальный корпус, Правый сектор, "Державницкая инициатива Яроша", Организация украинских националистов и Конгресс украинских националистов.

Дата съезда политической партии: 9 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Олег Тягнибок, лидер партии "Свобода";.

Андрей Билецкий, лидер партии "Национальный корпус", основатель и первый командир полка "Азов", внефракционный народный депутат;.

Дмитрий Ярош, экс-лидер "Правого сектора", лидер Национального движения "ДИЯ", внефракционный народный депутат;.

Андрей Тарасенко, председатель партии "Правый сектор";.

Руслан Кошулинский, Заместитель председателя партии "Свобода", бывший вице-спикер парламента и экс-кандидат в президенты;.

Богдан Бенюк, актер театра и кино;.

Родион Кудряшов, руководитель центрального штаба партии "Национальный Корпус";.

Александр Сыч, экс-вице-премьер-министр Украины, председатель Ивано-Франковского областного совета;.

Филипп Ильенко, председатель Государственного агентства по вопросам кино;.

Юрий Сиротюк, директор центра "Украинские студии стратегических исследований", председатель фракции "Свобода" в Киевском горсовете.

Радикальная партия Олега Ляшко.

Дата съезда политической партии: 10 июня 2019 года.

Первая десятка:.

Олег Ляшко, лидер РПЛ;.

Виктор Галасюк, украинский экономист и политик, член Парламента Украины с 27 ноября 2014 года, заместитель лидера Радикальной партии Украины по экономической политике;.

Андрей Лозовый, украинский политик, народный депутат Украины VIII созыва, заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшко и его помощник-консультант;.

Инга Маковецкая, заместитель главы Черновицкого областного совета;.

Иван Савка, полковник ВСУ, был избранным народным депутатом Верховной Рады вместо депутата от "Народного фронта" Ирины Ефремовой в 2018 году".

Олег Аверьянов, руководитель исполнительного комитета РПЛ;.

Сергей Скуратовский, руководитель Киевской областной организации РПЛ;.

Дмитрий Линько, участник освободительных боев за Мариуполь, народный депутат Украины от "Радикальной партии Ляшко", член Комитета ВРУ 8-го созыва (с ноября 2014 года) по вопросам транспорта;.

Алена Кошелева, народный депутат Верховной рады Украины VIII созыва от Радикальной партии Олега Ляшко;.

Виктор Вовк, заместитель лидера РПЛ.

Всеукраинское объединение "Батькивщина".

Дата съезда политической партии: 10 июня 2019 года.

Первая пока пятерка:.

Юлия Тимошенко, лидер "Батькивщины";.

Сергей Тарута, бывший глава Донецкой ОГА, внефракционный народный депутат и лидер партии "Основа";.

Валентин Наливайченко, бывший руководитель СБУ, лидер партии "Справедливость";.

Сергей Соболев, народный депутат:.

Елена Кондратюк, член фракции "Батькивщина";.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Михаил Федоров
Политик, Блогер и эксперт
59 упоминаний
Петр Порошенко
Политик, Бизнесмен
5 упоминаний
Виктор Медведчук
Политик, Бизнесмен
2 упоминания
Андрей Садовый
Политик
2 упоминания
Руслан Стефанчук
Политик, Блогер и эксперт
2 упоминания
Андрей Билецкий
Политик
1 упоминание
Ольга Стефанишина
Политик, Чиновник
1 упоминание
Жан Беленюк
Спортсмен
Богдан Бенюк
Политик, Деятель культуры, Знаменитость
Олег Березюк
Политик
Соломия Бобровская
Политик, Чиновник
Юрий Бойко
Политик, Бизнесмен
Святослав Вакарчук
Общественный деятель, Деятель культуры, Знаменитость
Ирина Венедиктова
Политик, Блогер и эксперт
Виктор Вовк
Политик
Виктор Галасюк
Политик
Ирина Геращенко
Политик, Общественный деятель
Лилия Гриневич
Политик
Владимир Гройсман
Политик
Эмине Джапарова
Политик, Чиновник
Мустафа Джемилев
Политик, Общественный деятель
Сергей Дунаев
Политик, Чиновник
Виктор Еленский
Политик
Ирина Ефремова
Политик, Чиновник
Ярослав Железняк
Политик, Чиновник
Михаил Забродский
Силовой блок
Филипп Ильенко
Политик, Деятель культуры
Юлия Клименко
Политик, Чиновник
Иванна Климпуш-Цинцадзе
Политик
Николай Кмить
Политик, Бизнесмен
Александр Корниенко
Политик, Блогер и эксперт
Руслан Кошулинский
Политик, Чиновник
Сергей Ларин
Политик
Сергей Левочкин
Политик, Бизнесмен
Дмитрий Линько
Политик, Чиновник
Олег Ляшко
Политик
Анатолий Макаренко
Чиновник
Сергей Марченко
Политик, Чиновник
Иван Мирошниченко
Политик
Валентин Наливайченко
Политик
Василий Нимченко
Политик
Евгений Нищук
Политик, Деятель культуры
Татьяна Острикова
Политик
Андрей Парубий
Политик
Павел Петренко
Политик
Сергей Притула
Деятель культуры, Знаменитость
Вадим Рабинович
Политик
Кира Рудык
Политик, Бизнесмен
Александр Саенко
Политик, Чиновник
Олег Синютка
Политик, Чиновник
Сергей Скуратовский
Политик
Сергей Соболев
Политик
Елена Сотник
Политик
Оксана Сыроид
Политик
Ирина Сысоенко
Политик
Александр Сыч
Политик, Чиновник
Андрей Тарасенко
Политик
Сергей Тарута
Политик, Бизнесмен
Андрей Тетерук
Политик, Чиновник, Силовой блок
Юлия Тимошенко
Политик
Олег Тягнибок
Политик
Рефат Чубаров
Политик
Нестор Шуфрич
Политик, Бизнесмен
Ярослав Юрчишин
Общественный деятель
Галина Янченко
Политик, Общественный деятель
Дмитрий Ярош
Политик, Силовой блок
Как быстро снизить артериальное давление без лекарств: простой способ, о котором никто не знает
TSN
2026-07-26T11:21:23Z
Кому категорически нельзя есть грецкие орехи. Проверьте, нет ли у вас этой болезни
Gazeta UA
2026-07-23T17:51:15Z
Как сохранить приятный запах тела без дезодорантов: проверенные методы
Gazeta UA
2026-07-22T17:39:59Z
Сколько кофе — это уже слишком много: кардиологи назвали опасный предел
UAToday
2026-07-21T11:57:23Z
Угроза от жары: врач назвала действенный способ, который поможет пережить ее
TSN
2026-08-03T05:48:48Z
Жара +30° на неделю: три привычки, которые разрушают сердце и сосуды
Знай
2026-08-03T04:00:58Z
Как сохранить кабачки свежими в течение долгого времени: проверенные секреты
TSN
2026-07-30T14:42:05Z
Годами носила "бомбу замедленного действия": в Ровно женщине удалили гигантскую опухоль
TSN
2026-07-30T11:09:31Z
Врачи в шоке: как горячие напитки влияют на сердце, давление и холестерин
Comments UA
2026-07-28T20:21:41Z
Три ложки в барабан — и даже серая и старая постель станет идеально белой: полезный трюк
TSN
2026-07-26T12:51:48Z
Где на самом деле нужно хранить картофель: ответ удивил даже экспертов
Comments UA
2026-07-28T14:03:22Z
Огурцы "по-фински" в пряном маринаде: заготовка на зиму без лишних хлопот
Comments UA
2026-07-25T05:27:45Z
Этот простой салат из огурцов исчезает со стола быстрее шашлыка: попробуйте и узнаете, почему
TSN
2026-07-24T09:51:40Z
Кукурузу лучше не варить: шеф-повара рассказали, как сделать ее в разы вкуснее
GlavRed
2026-08-03T06:45:36Z
Портал Львиных ворот открылся: что нужно успеть до 12 августа, чтобы сбылись мечты
Знай
2026-08-03T06:21:10Z
Как заострить кухонную терку за 5 минут: четыре простых способа, что действительно работают
TSN
2026-07-27T13:21:27Z
Крысы мгновенно исчезнут из дома: поможет один простой продукт с кухни
GlavRed
2026-07-26T16:33:33Z
Сдирают до голого камня: как бизнес на исландском мхе уничтожает Карпаты
Комсомольская правда
2026-07-26T05:03:54Z
Когда в Украине завершится война: известный экстрасенс ошарашил прогнозом
Знай
2026-07-25T06:36:09Z
Двум категориям украинцев в августе добавят по 5000 грн к пенсиям: кому ждать увеличенных выплат
Знай
2026-07-25T05:51:34Z
Какой церковный праздник 25 июля: что начинает происходить с сегодняшнего дня
Comments UA
2026-07-25T04:03:20Z
Отсрочка после увольнения: аннулируют ли защиту при переходе на новую работу
Знай
2026-07-28T10:36:45Z
Яблочный Спас 2026 — что строго запрещено делать в этот день
TSN
2026-08-03T07:06:30Z
Непростая судьба: Марсель отпраздновал 5 лет, родители отказались от ребенка
MY.UA
2026-08-03T06:59:17Z
В Кабмин подали петицию о снижении возраста военной службы до 55 лет
Новости Украины
2026-07-28T09:06:28Z
Из-за даты смерти защитника семьям отказывают в выплате, а Минобороны даже не подсчитывает, сколько человек это коснулось
Новости Украины
2026-07-28T08:51:37Z
В прифронтовых регионах предлагают присвоить АЗС статус объектов критической инфраструктуры
Новости Украины
2026-07-28T07:54:49Z
10 лет одиночества, усыновление и отложенная свадьба: как живет Могилевская сейчас и фото ее семьи
TSN
2026-07-26T03:18:38Z
59-летняя Ольга Сумская показалась в купальнике за границей
Фокус
2026-07-21T17:00:50Z
Личная жизнь Григория Бакланова: почему развелся с Анастасией Цимбалару и кто его новая возлюбленная
TSN
2026-07-24T03:51:08Z
Жених Наталки Денисенко прямо перед свадьбой сменил фамилию и показал свой новый паспорт
TSN
2026-07-28T07:06:35Z
Виктория Тернер посветила стройной фигурой: соблазнительные фото
Gazeta UA
2026-08-03T01:18:07Z
927 миллионов долларов: "Человек-паук: Новый день" показал второй лучший мировой старт в истории — впереди только "Мстители: Финал"
GameMag
2026-08-03T00:30:47Z
Джамала вывезла детей на отдых в Турцию и показала фото
GlavRed
2026-07-26T13:21:07Z
Польский суд может заблокировать возвращение Украине музейных шедевров: что происходит
Comments UA
2026-07-25T14:54:50Z
Тина Кароль в черном джампсьюте попозировала среди гортензий: "Не бойся перемен"
Знай
2026-07-25T10:51:36Z
Пенсии возрастут, но не для всех: кому в августе автоматически добавят до 570 гривен
TSN
2026-07-26T11:21:10Z
Яйца по 34 грн за десяток: АТБ заливает химией просроченные продукты
Знай
2026-07-23T16:21:22Z
Неожиданные надбавки: кто из пенсионеров может увеличить выплаты на 40%?
MY.UA
2026-07-25T12:22:37Z
Купюра 2000 грн противоречит мировым тенденциям: экс-министр финансов предупредил о рисках
Знай
2026-07-25T07:36:26Z
Третья платежка за газ до 1000 грн: жителям многоэтажек придет счет в августе
Знай
2026-08-03T07:15:29Z
Почти 109 тысяч новых долгов: кто и за что задолжал за коммуналку в 2026 году
MY.UA
2026-08-03T07:14:43Z
Украинские АЗС повысили цены на топливо
Gazeta UA
2026-07-25T07:30:44Z
35 лет стажа для пенсии в 60: ПФУ обнародовал условия выхода
Знай
2026-07-25T04:06:33Z
Сэкономить на газе поможет одно простое действие: что предлагают потребителям
Знай
2026-07-25T02:06:07Z
В Тамани вспыхнули 12 резервуаров с нефтью: «Мадяр» также отчитался об ударах по четырем НПЗ
ZN UA
2026-08-03T04:00:07Z
16-летняя девушка забеременела от своего отца и родила недоношенного ребенка
Новости Украины
2026-07-25T10:39:49Z
Атака по Киеву: россияне ракетами уничтожили легендарный рынок — выгорело все
TSN
2026-07-30T06:03:42Z
Это уже серьезно: сразу в целом ряде областей РФ сильные взрывы
Comments UA
2026-07-24T04:09:50Z
В Киеве жертвами обстрела России стали мать и дочь, бежавшие в укрытие
Комсомольская правда
2026-08-03T06:45:01Z
Украинские спасатели во Франции: борьба с огнем на 42 тысячах гектаров
MY.UA
2026-08-03T06:12:52Z
В самолете между пассажирами разгорелась массовая драка: пилот принял неожиданное решение
TSN
2026-07-22T11:09:29Z
Пожар на 130 тысячах квадратов: под Самарой дотла выгорает стратегический склад Wildberries
Новости Украины
2026-08-02T14:36:56Z
Дрон попал в маршрутку в Днепропетровской области: семь пострадавших
Новости Украины
2026-08-01T15:27:39Z
Игла Кощея: Украина нащупала слабое место Путина - Портников
Новости Украины
2026-07-21T15:21:46Z
Баку тайно принял российских и немецких экс-чиновников по Украине: узнали последние детали!
MY.UA
2026-07-21T14:43:58Z
Лукашенко готовит вторжение в Украину: диктатор внезапно издал потрясающий указ
Comments UA
2026-07-21T14:00:47Z
Поляки повели себя наихудшим образом: озвучено жесткое заявление через российскую ракету
Comments UA
2026-07-31T16:33:52Z
Российские выборы на оккупированных территориях. Почему Украина молчит
ГЛАВКОМ NET
2026-08-03T06:36:36Z
Wildberries потерял ключевой хаб под Владимиром: удар дронов на 580 км от границы
Хвиля
2026-08-03T06:27:06Z
«Это недопустимо»: в городах Украины начнутся масштабные проверки, причина
GlavRed
2026-07-30T20:00:31Z
Радослав Сикорский: у Путина заканчиваются деньги, а Украина миновала худшее
Хвиля
2026-07-30T18:24:32Z
Когда Россия может повторить массированный удар: Жданов назвал дату и предупредил об изменении тактики Путина
TSN
2026-07-30T16:09:15Z
Среди девяток спрятанное число 6: попытайтесь разгадать головоломку за 3 секунды
Gazeta UA
2026-07-21T16:33:10Z
ЕС собирается штрафовать за сокрытие использования искусственного интеллекта: подробности жесткого закона
Новости Украины
2026-08-02T19:30:02Z
В Армении обнаружили гробницу бронзового века: внутри нашли нечеловеческие останки
Фокус
2026-07-21T08:06:51Z
Як продовжити врожай огірків до осені: поради для серпня
AgroNews
2026-08-01T13:06:23Z
Гигантская акула-убийца Sharkzilla рвет китов и тюленей: ученые проверили ее на ядерную мутацию
TSN
2026-08-03T07:09:50Z
Китай случайно раскрыл секретную систему слежки: что оказалось в открытом доступе
Comments UA
2026-08-03T06:57:43Z
Станет ли человек новым классом активов - американский стартап с украинской командой предлагает собственный ответ
Comments UA
2026-07-31T16:42:16Z
GTA 6 устанавливает новый шокирующий рекорд: игрокам нужно спешить с активацией игры
Comments UA
2026-07-28T13:39:55Z
В Антарктиде действует бомба замедленного действия: высвобождает ртуть, копившуюся сотни лет
Фокус
2026-07-28T11:36:30Z
Невыносимая жара: Украина готовится к +38° и грозам 3 августа
MY.UA
2026-08-03T03:54:25Z
На Украину обрушивается двойной удар стихии: синоптики предупредили, какие области будут "опасными" и когда
TSN
2026-07-25T03:09:06Z
Охота на живые мишени: российский беспилотник нанес тяжелые ранения жителям Запорожья
Новости Украины
2026-07-26T08:54:33Z
Солнце во Льве до 23 августа: 5 знаков Зодиака получат счастливейший период года
Знай
2026-07-25T14:51:58Z
Російські експортери заявляють, що атаки України загрожуює глобальній продовольчій безпеці
AgroNews
2026-08-03T07:09:41Z
«Птицы Мадяра» нанесли удар по колонне российских бензовозов в Запорожье
Новости Украины
2026-08-03T07:06:54Z
Жара до +29°C охватит большинство регионов: где сохранятся грозы?
MY.UA
2026-07-25T12:07:13Z
Mercedes Sent Its New AMG GT For Hot-Weather Testing And It Cooked Itself
Топ Жир
2026-07-25T07:57:03Z
Жара до +32°C возвращается на выходных: где будет жарче всего
Знай
2026-07-25T07:36:26Z
Сделай сам: в Канаде создали электромобиль-трансформер за $8000
Фокус
2026-07-24T11:51:31Z
Маск такого не предвидел: в Тернополе Tesla превратилась в амфибию
Фокус
2026-07-21T10:36:48Z
Сэкономил 5000 — отдал 250 000: почему штраф 850 грн не спасает водителей без автогражданки
Знай
2026-07-24T14:27:42Z
В Евросоюзе за полгода продали почти 5,9 млн новых автомобилей
Gazeta UA
2026-08-03T06:21:45Z
1,2 млн Tesla под проверкой: дефект подвески Model 3 и Model Y угрожает управляемости
Знай
2026-08-02T17:30:10Z
Обновленный Honda Accord 2027: почему изменения не вызвали восторга у поклонников бренда
Фокус
2026-08-02T15:27:04Z
Неприметный раритет: 57-летний Chevrolet ушел с молотка по цене двух Ferrari
Фокус
2026-08-02T09:30:38Z
Фейковые штрафы за ПДД от имени МВД: 4 официальных сервиса для проверки авто
Знай
2026-08-01T22:15:38Z
Автомат без сюрпризов: названы пять подержанных авто с самыми надежными АКПП
Хвиля
2026-08-01T14:54:43Z
Трамп спросил Усика, чем украинцы отличаются от россиян: боксер ответил без слов
Comments UA
2026-07-28T13:00:16Z
25 млн евро за Трубина: "Ювентус" официально вышел на "Бенфику"
Знай
2026-07-29T13:21:29Z
Когда аллигаторы и белки играют в гольф: ТОП смешных историй с PGA Tour и что говорят правила
Comments UA
2026-07-27T10:45:33Z
Назначение звездного футболиста в сборную Италии может не состояться из-за его связей с РФ
ZN UA
2026-07-26T10:21:39Z
Суркис может уволить Костюка до старта Динамо в УПЛ: переговоры с иностранцем уже состоялись
Знай
2026-08-03T07:00:58Z
Формула осіннього живлення для ріпака озимого
AgroNews
2026-08-03T05:48:16Z
Джошуа дерзко обратился к Фьюри после победы над албанцем в Саудовской Аравии
ZN UA
2026-07-26T07:45:26Z
Непростой путь: сможет ли «Динамо» пройти «Карабах» в Лиге конференций?
MY.UA
2026-08-03T05:26:45Z
Ребров впервые в Украине после отставки: ищет тренера для сборной U-19
Знай
2026-08-03T02:51:19Z