/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2019-09%2F18%2FjeGDvicLlvxVnnwB%2Fimg_top.jpg)
Убийство сотрудников заправки в Николаеве: в полиции назвали основные версии
Сотрудники полиции рассматривают три версии убийства троих сотрудников автозаправочной станции в Николаеве - убийство с целью завладения имуществом, личные неприязненные отношения, а также внезапно возникший конфликт.
Об этом сообщил и.
начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Иван Выговский, передает Интерфакс-Украина.
"Сейчас проводятся неотложные следственные действия, в ходе которых правоохранители отрабатывают все возможные версии преступления, учитывая полученную информацию, чтобы подтвердить или опровергнуть каждую", - заявил Выговский в среду.
Как он отметил, тела погибших сотрудников АЗС - механика, оператора и кассира были обнаружены супругой одного из них, которая долго не могла дозвониться до своего мужа.
После этого прохожие помогли вызвать полицию.
По словам Выговского, к раскрытию убийства привлечены экипажи патрульных полицейских, все въезды в город перекрыты и находятся под усиленным контролем.
Напомним, в Николаеве на газовой заправке обнаружены три трупа с огнестрельными ранениями.
Ранее появились подробности убийства 26-летней украинки в Польше.