/http%3A%2F%2Fua.today%2Fimages%2Fnews%2F2019%2F2019%2F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%2F22%2F21.jpg)
В ДТП в Хмельницкой области погибли четыре человека
В Хмельницкой области автомобиль сегодня ночью врезался в электроопору и перевернулся, в результате чего погибли четыре человека, передает отдел коммуникации ГУНП в области.
Сообщается, что авария произошла 22 сентября около 02:00 часов на автодороге неподалеку с.
"25-летний водитель автомобиля Ford Mondeo не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с электроопорой с последующим его опрокидыванием.
Все они были жителями Деражни и Деражнянского района", - говорится в сообщении.
Водитель Ford Mondeo, по данным полиции, получил политравмы и госпитализирован в местную больницу.
Еще один 28-летний пассажир не пострадал.
"По предварительным данным, водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в полиции.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.
3 статьи 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами.