/https%3A%2F%2Fcomments.ua%2Fimg%2Fpublications%2F7o-wMnR5F29qe3CJMF07sFE280zsbJUa.jpg)
"Укрпошта" продолжает разгребать завалы посылок после "черной пятницы"
В аэропорт "Борисполь" прилетел борт Boeing 747 с почти миллионом посылок товаров, которые украинцы заказали в "черную пятницу" через интернет.
Он также отметил, что сейчас в компании способны оформлять мелкие пакеты на экспорт изо дня в день, посылки - за 2-3 дня.
Сейчас в "Укрпоште работают также над сокращением сроков оформления посылок, получаемых из других стран.
Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что ряд магазинов Украины в "черную пятницу" явно мошенничали с корректировкой цен.
Наш мониторинг показал, что магазины, которые в субботу 30 ноября просто молча вернулись к прежним ценам, оказались в абсолютном меньшинстве.
Практически все объявили, что продлевают "Черную пятницу до 1-го, 2-го и даже 3 декабря.
А некоторые просто объявляют, мол, "Черная пятница" закончилась, а скидки остались, и даже намека не дают, когда поднимут ценники: может завтра, может через неделю, а может и после Нового года.