/https%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fi%2F7%2F133182%2F300x198.jpg)
Стали известны цены и комплектации нового Renault Captur в Великобритании
Renault представил информацию о ценах и спецификациях кроссовера Captur второго поколения в Великобритании в преддверии заказов, которые начнутся в конце этого месяца.
Кроссовер, впервые показанный публике на автосалоне во Франкфурте, предлагается по цене от 17 595 фунтов стерлингов ($23 000) за версию Play Spec с базовым 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем TCe 100 мощностью 99 л.
Стандартное оборудование модели начального уровня включает полностью светодиодные фары, климат- и круиз-контроль, 7-дюймовый сенсорный экран с поддержкой DAB, Android Auto и Apple Car.
Play, а также бесключевой доступ и пакет безопасности.
1,3-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель TCe 130 добавляет 2 800 фунтов стерлингов ($3 700).
Дизельные версии d.
Ci 95 и d.
Ci 115 начинаются от 19 395 фунтов стерлингов ($25 400) и 21 695 фунтов стерлингов ($28 400) соответственно, а бензиновый TCe 155 - от 22 895 фунтов стерлингов ($30000).
На первых этапах будет предложено всего три класса спецификаций, а версии Iconic стоимостью от 19 095 фунтов стерлингов ($250 00) и S Edition от 29 595 фунтов стерлингов ($38 700) будут дополнять ассортимент.
Новый кроссовер значительно больше, чем его предшественник, к его длине добавлено 100 мм, колесная база увеличена на 33 мм, а ширина - на 19 мм.
Результатом является дополнительное пространство сзади и багажник объемом 536 литров, который на 81 литр больше, чем у предыдущего автомобиля.
Новый Captur базируется на той же платформе CMF-B, которая впервые использовалась для последней модели Clio, благодаря чему, несмотря на увеличение размеров и комплектации, он весит «примерно столько же», сколько и старый автомобиль.
Интерьер нового автомобиля претерпел более существенный рестайлинг, чем внешний вид.
Renault утверждает, что предлагает «новое измерение качества и комфорта конкурирующих моделей из класса выше» с широким использованием высококачественных материалов и недавно разработанных сидений.
Также имеется новая парящая центральная консоль, освобождающая дополнительное пространство для хранения и место для зарядки беспроводного телефона.
Информационно-развлекательная система - это большое обновление с дополнительным центральным экраном 9,3 дюйма в сочетании со стандартными настраиваемыми 7-дюймовыми цифровыми экранами для панели инструментов (10-дюймовый дисплей доступен для более высоких классов).
Также предлагается широкий ассортимент стандартных вспомогательных комплектов безопасности.
Captur будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями с турбонаддувом и двумя дизелями.
Базовый 1,0-литровый агрегат TCe выдает в 99 л.
с., 1,3-литровый - 128 л.
с и 153 л.
1,5-литровый дизель выдает 94 л.
и 113 л.
В зависимости от версии двигателя предлагаются 5- или 6-ступенчатые механические и 7-ступенчатые автоматические коробки передач с двойным сцеплением.
А знаете ли Вы, что Info.
Car также есть и в Twitter?.
Не пользуюсь Twitter.
Да, уже давно подписан.
Да, но решил не подписываться.
Нет, впервые слышу.
Обязательно подпишусь - @infocar.
и узнать результаты опроса.
В первом квартале 2020 года Captur получит подключаемую гибридную версию E-Tech.
Система, на которую Renault подала более 150 патентов, сочетает в себе 1,6-литровый бензиновый двигатель с аккумулятором 9,8 к.
Вт-ч и двумя электрическими двигателями, соединенными между собой новой «многомодовой» бесступенчатой трансмиссией.
Renault заявляет, что этот вариант может разогнаться до 45 км/ч исключительно на аккумуляторе при скорости до 133 км/ч.
Показатели производительности и эффективности еще не были опубликованы, но инженеры говорят, что он выдает около 150 л.
и «существенно» больше крутящего момента, чем обычные бензиновые двигатели.
Такой ценник оправдан по вашему мнению?.