/https%3A%2F%2Fkino-teatr.ua%2Fpublic%2Fmain%2Fgossip%2F2020-01%2Fx1_article_3150.jpg)
Стриптизерша подала в суд на Дженнифер Лопес
Производственная компания Дженнифер Лопес, как сообщается, получила иск на 40 миллионов долларов реальной женщине, которая, как считается, вдохновила главную героиню фильма «Стриптизерши».
В фильме, номинированном на «Золотой глобус», Дженнифер, 50 лет, снимается как Рамона, стриптизерша, занимающаяся мошенничеством и побочными наркотиками у богатых банкиров с Уолл-стрит.
Широко распространено мнение, что эта история была вдохновлена Самантой Барбаш, которая признала себя виновной в заговоре, нападении и воровстве в 2017 году в обмен на пятилетний испытательный срок.
По сообщению TMZ, Барбаш подал в суд на Дженнифер на 20 миллионов долларов США в качестве компенсации ущерба и 20 миллионов долларов США в качестве штрафных санкций.
В иске Барбаш, как сообщается, утверждает, что продюсеры подошли к ней, чтобы получить согласие использовать ее историю в качестве вдохновения, но она отказала им.