/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e4%2F3ba%2F520%2F5e43ba520eb92.jpg)
В двух почтовых отделениях в Нидерландах прогремели взрывы: подробности и фото
В двух почтовых отделениях в Нидерландах прогремели взрывы: подробности и фото.
12 февраля, 10:58.
В полиции считают, что сдетонировали посылки со взрывчаткой.
В Нидерландах, где ранее задержали подозреваемого в нападении с ножом в центре Гааги, полиция сообщила о новом инциденте.
Два взрыва прогремели в среду,12 февраля, утром в почтовых отделениях в городах Амстердам и Керкраде в Нидерландах.
По данным правоохранительных органов, один взрыв произошел в почтовом отделении офисного здания в Амстердаме в районе 8 утра.
"Возможной причиной является посылка со взрывчаткой, – говорится в сообщении.
- В результате взрыва никто не пострадал".
На месте работают различные подразделения полиции.
В тренде.
Массовые столкновения в Казахстане: число погибших возросло.
Второй взрыв произошел на сортировочном пункте почты в городе Керкраде.
"Никто не пострадал, – отметили блюстители порядка.
- Все люди из здания эвакуированы, для проведения расследования на место прибыли сотрудники подразделения по работе с взрывными устройствами".
В прошлом месяце посылки со взрывчатками были доставлены в различные компании в Амстердаме, Роттердаме, Утрехте и Маастрихте.
Ни одна из тех посылок не сдетонировала.
Полиции пока не удалось установить, кто стоял за их рассылкой.
Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.
Реклама.