/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fa15b8a4b6e2a9185ed97d5f2b8d85934.jpg)
Под Харьковом пес загрыз 4-летнего ребенка: фото с места ЧП
В одном из поселков Красноградского района (Харьковская область) собака породы ротвейлер насмерть загрызла 4-летнего ребенка, вырвавшись из вольера.
Как предварительно установили полицейские, жительница частного дома собиралась на прогулку с внуком и оставила его на несколько минут без присмотра во дворе.
Врачам скорой медицинской помощи, прибывшая на место, спасти ребенка не удалось.
Собаке, которая напала на ребенка, около 3 лет.
По словам родственников мальчика, раньше она не проявляла агрессии.
Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.
"Информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Красноградского отдела полиции, решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины", - сообщили в полиции.
Как сообщал "Апостроф", раньше в городе Вознесенске Николаевской области мужчина натравил ротвейлера на свою бывшую девушку, которая скончалась от укусов.