/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e4%2Fce3%2Ff53%2F5e4ce3f53f4cc.jpg)
В Днепре трое мужчин похитили девушку: вмешался КОРД
В Днепре трое мужчин похитили девушку: вмешался КОРД (фото и видео).
19 февраля, 09:33.
Предварительно, мужчины были вооружены.
В Днепре банда похитила девушку и требовала выкуп.
В связи с этим вечером, 18 февраля, полиция перекрыла проезд по улице Феодосиевской от проспекта Гагарина до водно-оздоровительного комплекса "Термы".
В социальных сетях пишут, что полиция особого назначения задержала троих мужчин, которые похитили девушку с целью вымогательства.
Преступники передвигались на автомобиле Volkswagen Passat.
После перехвата на место прибыла следственно-оперативная группа, которая занялась проведением досмотра задержанных, а также их машины.
Предварительно, при себе у них было оружие.
По словам очевидцев, на месте задержания работали следователи.
Пока официальной информации по этому поводу нет.
В тренде.
На Донбассе боевики устроили девять обстрелов: в ход пошло запрещенное оружие.
Напомним, ранее в полицию Бугского района Львовской области обратилась местная жительница, которая сообщила о похищении ее 37-летней невестки с остановки общественного транспорта.
Женщина заявила, что трое неизвестных мужчин в масках затащили ее в автомобиль "ВАЗ" и, угрожая физической расправой, связали руки скотчем.
Позже злоумышленники выбросили ее из машины на окраине села и уехали.
По факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека).
Полицейские начали комплекс действий по розыску автомобиля и установления лиц злоумышленников.
Впоследствии правоохранители выяснили, что историю о собственном похищении женщина придумала, чтобы заставить своего мужа сменить место жительства.
Также ранее в Черкассах мужчина похитил знакомую и требовал за нее выкуп.
Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.
Реклама.