![В 14 областях Украины уже начались дорожные работы](https://thumbor.my.ua/mNp1YjZXqDQFvboyyrhiAoHkung=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F33324520ba10b867895d7dbba46fd4dd.jpg)
В 14 областях Украины уже начались дорожные работы
На сегодняшний день начаты работы на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины, сообщает пресс-служба Укравтодора.
Отмечается, что рекордно ранний старт обусловлен благоприятными для дорожных работ погодными условиями и значительным объемом проведенных подготовительных работ, разработанной проектной документации и проведенными торгами.
«Благоприятные погодные условия позволяют нам начать дорожный сезон фактически зимой.
В 14 областях стартовали работы по строительству и реконструкции, капитальному и среднему ремонту.
Во всех регионах объявлены тендеры на выполнение Дорожной стратегии-2020.
Дополнительно в марте ожидаем первые кредиты от государственных банков.
В сумме это все является залогом успешного воплощения амбициозных планов Укравтодора на 2020», - отметил председатель Укравтодора Александр Кубраков.