/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2473562.jpg)
Коронавирус: в Киеве дезинфицируют транспорт
В Киеве начали применять дезинфицирующие средства для мытья общественного транспорта в период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями.
Отмечается, что влажная уборка моющими средствами салона подвижного состава осуществляется ежедневно перед выездом на маршрут, снаружи – раз в неделю, или же в зависимости от уровня загрязнения.
"В период повышения эпидемиологической заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями для обработки поручней салонов, дверей, подоконников, ручек пассажирских сидений и пола дополнительно применяем еще и дезинфекционные средства", - говорится в сообщении.
Cмотрите фотогалерею: Коронавирус: в Киеве дезинфицируют транспорт.
Ранее в Киеве врачи провели учения из-за коронавируса.
Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус.
У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.
net в Telegram.