/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F03%2F3232.jpg)
В Сумах мужчина растлил малолетнего ребенка
В Сумской области полиция объявила подозрение мужчине в растлении малолетнего ребенка.
"Инцидент произошел в феврале нынешнего года в городе Ромны.
Тогда в Роменский отдел полиции обратилась местная супружеская чета с сообщения о том, что к их 8-летней дочери во дворе их многоэтажки цеплялся неизвестный мужчина и демонстрировал ей половой орган", - говорится в сообщении.
И таки нашли его на записях одной из видеокамер.
Чтобы установить его личность, полицейские обратились за помощью к администрации местных школ и общественности.
На Луганщине аферисты за счет граждан оформляли онлайн кредиты.
"Вчера один из сотрудников уголовного розыска Роменского отдела полиции, проезжая мимо местной школы, обратил внимание на мужчину, который разговаривал с маленькой девочкой.
Полицейский подошел ближе и таки убедился, что тот подозрительно себя ведет по отношению к ребенку", - добавили в полиции.
Там, сверившись с имеющимися данным, убедились, что он и есть тот самый разыскиваемый подозреваемый.
Установлено, что задержанный - житель соседнего района, ему 55 лет.
Женат, имеет детей, занимает должность разнорабочего в одном из государственных учреждений.
Ранее в поле зрения полиции не попадал.
В Одессе трое полицейских похитили женщину и вымогали у нее крупную сумму денег.
Работники полиции провели санкционированный обыск его квартиры, и изъяли литературу, мобильные телефоны, жесткие диски, флешки, фотоаппараты и компьютерную технику, где содержится видео и фото порнографического характера.
Вину в содеянном мужчина признает, однако объясняет свои действия возможными психическими расстройствами.
Правоохранители проверяют злоумышленника на причастность к ряду других аналогичных преступлений, совершенных на территории города.
Сейчас мужчина задержан в порядке ст.
208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Его действия следователи квалифицировали по ч.
2 ст.
156 Уголовного кодекса Украины и объявили о подозрении в растлении малолетнего ребенка.
Судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога.
В Тернополе главу "Львовской железной дороги" поймали на майнинге криптовалюты.
За совершенное мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.