/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F7b256288e5061cfd25da82c6ffed2af2.jpg)
Выходные в Киеве: куда пойти 14-15 марта
Рабочая неделя медленно подходит к концу.
А впереди нас ждут долгожданные выходные.
Самое время продумать, чем вы будете заниматься на досуге.
Мы собрали для вас мероприятия, которые подготовили организаторы для киевлян на 14-15 марта.
"Зеленая ярмарка" на Подоле.
"Зеленая ярмарка" приглашает дачников и садоводов-любителей, всех желающих ознакомиться с огромным ассортиментом "весенней коллекции" для ценителей садово-огородной культуры.
Специалисты из разных уголков Украины уже готовы поделиться своим опытом и достижениями в вопросах вывода новых видов растений.
Семена, средства защиты, саженцы,цветы инструменты - все это и многое другое для вас.
Где: Житный рынок.
Когда: 11-15 марта, с 10:00 по 19:00.
Воины света зажгут Киевщину.
14 и 15 марта "Парк Киевская Русь" приглашает на зрелищную развлекательную программу "Воины света".
Гостей ждут конно-трюковые шоу, традиционные славянские забавы, зажигательные хороводы, веселые и познавательные игры и флеш-мобы.
А также катание на лошадях, вкуснейшие блюда с костра и горячие напитки, мастер-классы, экстремальные аттракционы, музеи, экспозиции… И все это в настоящем, живом средневековом городе!.
Где: "Парк Киевская Русь".
Когда: 14, 15 марта, с 13:30.
Сколько: для взрослых - 200 грн., для пенсионеров и студентов - 150 грн., для детей школьного возраста - 80 грн., дошкольники - бесплатно.
Я-клоун, или КОТОстройка.
Спектакль "Я-клоун, или КОТОстройка" посвящен звездам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и клоуну со сценическим псевдонимом Грок, чье настоящее имя Шарль Адриен Веттах.
Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев воплотил в жизнь свою давнюю мечту и поставил спектакль, посвященный кумирам своей юности.
Спектакль "Я - клоун, или КОТОстройка" это взгляд на великие имена через призму современности и, конечно же, через призму Театра кошек.
Входя в образ и исполняя репризы великих клоунов, Дмитрий Куклачев усложняет номера, добавляя в них трюки с кошками.
Где: Дворец культуры "КПИ".
Когда: 14 марта, 12:00, 15:00; 15 марта, 11:00, 14:00.
Сколько: От 99 грн.
Песочное шоу-сказка "Дюймовочка".
Что: Сказки Г.
Андерсена очаровывают с первой секунды, а особенно, если слышишь их от Олле Лукойе, и видишь как рождаются живые образы из песка и света.
Когда так долго тянется зима нет лучшей истории, которая подарила, по-настоящему, весеннее настроение, чем история крошечной девочки, рожденной в волшебный цветок.
Сказка близка к оригинальной версии автора, в музыкальной фонограмме использованы произведения великих композиторов, рекомендованы детям.
Симбиоз нескольких жанров искусства способствует эстетическому и духовному развитию ребенка, обогащает внутренний мир.
Детям до 6 лет бесплатно, без предоставления отдельного места.
Где: Дом кино.
Когда: 15 марта, 12:00.
Сколько: От 120 грн.