![В Запорожье уволен директор парка, в котором погибла маленькая девочка](https://thumbor.my.ua/t7ek4CMvZN1U20o3FMEtBP74Bn8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fimages.aif.ru%2F019%2F519%2F6f9967e5061c85e91118269777dd31d8.jpg)
В Запорожье уволен директор парка, в котором погибла маленькая девочка
Мэр Запорожья Владимир Буряк уволил с занимаемой должности директора парка «Дубовая роща», в котором трагически 9 марта погибла восьмилетняя девочка.
Об этом Владимир Буряк написал на своей странице в Facebook.
«Прошла почти неделя с даты трагической гибели 8-летней Анны Ждан.
Хочу сообщить вам, что сегодня я уволил с занимаемой должности руководителя парка «Дубовый гай» Олега Комаренко», - говорится в сообщении.
Буряк сообщил, что городскими властями также безотлагательно были созданы рабочие комиссии для проверки всех мест досуга в городе и аттракционов.
Мэрия Запорожья предложила семье погибшего ребенка материальную помощь из городского бюджета в сумме 100 000 гривень.
Однако семья от помощи отказалась.
ua в Telegram.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны