/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F987922bc7527db981f689de6e426a607.jpg)
"Делал фейерверк": в Киеве мужчина устроил стрельбу возле супермаркета
В воскресенье, 15 марта, в Киеве на Куреневке по адресу улица Скляренко, 17 на входе в супермаркет "Сильпо", мужчина в нетрезвом состоянии устроил стрельбу, предварительно, из стартового пистолета.
Тревожную кнопку нажал охранник супермаркета, он также вызвал полицию.
.linked_article_container {.
border: 7px double #d0e4ff;.
position: relative;.
text-align: center;.
.linked_article_container span {.
transform: translateY(-60%);.
.linked_article_container a {.
В центре Киева женщина расстреляла экс-мужа и сбежала.
Сотрудники частной службы охраны задержали двух предполагаемых нарушителей в состоянии сильного алкогольного опьянения и передали их сотрудникам полиции.
Те, в свою очередь, установили, кому принадлежит предмет с надписью Retay, который похож на стартовый пистолет, и надели на мужчину наручники.
"Крики о помощи охранник супермаркета слышал от третьего участника инцидента.
Его якобы били два вышеуказанных товарища и стреляли, предварительно, тоже в его сторону.
Но пострадавший убежал в неизвестном направлении, когда его спасли от избиения.
Получил ли он какие-то серьезные травмы, неизвестно.
Но, к счастью, пули из пистолета, ни в кого не попали", - говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина, который стрелял, терялся в своих показаниях.
Сначала он сказал, что таким образом устраивал фейерверк, потом утверждал, что так защищался, иногда выкрикивал, что это вообще не он.
А друг нарушителя просил не влазить в семейные вопросы, которые неизвестны окружающим.
У задержанного изъяли предмет, похожий на пистолет, две гильзы и 7 патронов.
Все это отправят на экспертизу.
Мужчину, который стрелял, а также его друга задержали для выяснения всех деталей и последующей квалификации их действий.
На месте работали сотрудники службы безопасности "Сириус", патрульные и следственно-оперативная группа.