/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2018_04%2Fthumb_files%2F630_360_1524057371-9509.jpg)
Коллегам Шахова из комитета Рады рекомендуют самоизоляцию
Всем членам Комитета Верховной Рады по вопросам экологической политики и природопользования, которые непосредственно контактировали с народным депутатом Сергеем Шаховым, рекомендуют самоизоляцию на 14 дней.
Об этом сообщила заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук в Facebook.
«После возвращения из-за границы Шахов присутствовал на заседании Комитета по вопросам экологической политики (Шахов является членом этого комитета, – ред.).
Всем членам комитета, а также тем, кто непосредственно контактировал с Шаховым, рекомендуемая самоизоляция на 14 дней.
Сейчас список контактов уточняется», – отметила Кравчук.
Она отметила: тем, кто не контактировал напрямую, самоизоляция не нужна, а тест на коронавирус без симптомов заболевания (высокая температура, сухой кашель, ломота) проходить не надо.
В отношении же себя Кравчук написала, что с Шаховым не контактировала, чувствует себя хорошо и ей самоизоляция не нужна.
Как сообщал Укринформ, народный депутат Сергей Шахов (член депутатской группы "Доверие") сообщил о положительном тесте на коронавирус, но чувствует себя хорошо.