/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F03%2F816416841.jpg)
Коронавирус в РФ: За сутки зафиксировано более 270 случаев заражения
За сутки в РФ выявили 270 новых случаев заражения коронавирусом, таким образом, общее число заболевших в стране выросло до 1515.
"В России зафиксированы 270 новых случаев заболевания коронавирусом в 26 регионах.
В РФ на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано 1534 случая", - сообщает штаб.
При этом следует учесть, что ранее 19 случаев Covid-19 было зарегистрировано в оккупированном Россией Крыму.
Оперштаб подтвердил смерть четырех пациентов с коронавирусом за сутки.
Из них два зафиксированы в Москве, по одному - в Оренбургской области и Санкт-Петербурге.
Общее число умерших от осложнений достигло восьми.
Выздоровели в РФ 64 человека, переболевших Covid-19.
Лечение коронавируса: Какими лекарствами спасают от COVID-19 в Италии.
По состоянию на 10:30 29 марта, по результатам исследований вирусологической референс-лаборатории ЦОЗ Украины и областных лабораторных центров в общем подтверждено 418 случаев COVID-19.
В аэропорт "Борисполь" прибыл уже второй самолет из Китая со средствами защиты врачей, полиции и военных.
В Киеве проводят инспекции и будут наказывать за нарушение карантина.
Украинцев, которые в ближайшие дни будут возвращаться на родину из-за рубежа, будут помещать на обязательную обсервацию.
За прошедшие сутки сотрудники Госпогранслужбы Украины пропустили на территорию государства более 16 тысяч наших граждан, которые вернулись из-за границы.
В столицу с утра прибыл спецпоезд сообщением "Москва-Киев", который доставил пожелавших выехать из РФ граждан Украины.
У депутата Запорожского облсовета Геннадия Фукса обнаружили коронавирус.