/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ff92b8cef4081ee0f9f6d0bf9c03ee240.jpg)
Месси объявил, что игроки "Барселоны" откажутся от 70% зарплаты и помогут работникам клуба
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси на своей странице в "Инстаграме" объявил, что футболисты первой команды откажутся от 70% зарплаты, чтобы помочь клубу в непростое время.
Аргентинец рассказал также, что он и его одноклубники переведут деньги работникам "Барселоны", чтобы они смогли получить свою зарплату в полном объеме.
"Нас не перестает удивлять, что внутри клуба были те, кто пытался оказать на нас давление и заставить сделать то, что мы и так собирались сделать.
Соглашение было отложено на несколько дней из-за того, что мы искали правильный способ помочь клубу и его работникам в эти трудные времена", — написал Месси.
Теги по теме
футболПоделиться сюжетом
Источник материала