/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2020_04%2Fthumb_files%2F630_360_1586275078-526.jpg)
Криклий обсудил с бизнесом восстановления экономики после пандемии
Министр инфраструктуры Владислав Криклий во время онлайн-встречи с участниками Европейской бизнес-ассоциации обсудил вопросы восстановления экономики после завершения пандемии коронавируса.
Об этом Криклий написал в Facebook.
"Карантинные рабочие онлайн-будни.
Сегодня вместе с European business association (Европейской бизнес-ассоциацией - ред) провели конструктивную встречу, во время которой обсудили многие актуальные вопросы от бизнес-сообщества для быстрого восстановления нашей экономики после завершения пандемии и мирового кризиса", - отметил он.
Криклий заметил, что карантин - это время навести порядок в планах и разработать новую, лучшую стратегию для бизнеса.
Как сообщал Укринформ, с 12 марта в Украине ввели карантин в учебных заведениях и некоторые другие меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19.
Впоследствии карантин продлили до 24 апреля.
С 6 апреля в Украине усилены ограничительные меры: нельзя находиться в общественных местах без средств индивидуальной защиты, в частности респиратора или защитной маски, в том числе изготовленных самостоятельно.
В Украине по состоянию на утро вторника, 7 апреля, зарегистрированы 1462 случая заражения коронавирусам, 45 человек умерли.