/http%3A%2F%2Finternetua.com%2Fuploads%2Fblogs%2F5c%2Fc0%2Fb-edka4h94b_3a80d476.jpg)
В сети появилась новая информация о переиздании Mafia II
Слухи о ремейке или ремастере боевика Mafia II ходят по сети ещё с осени прошлого года, однако официальных данных об этом проекте в интернете ещё не всплывало.
До недавнего времени: на днях комитет по оценке и регулированию видеоигр Южной Кореи выпустил документ, в котором упоминается грядущее переиздание легендарной гангстерской драмы 2010 года.@video=//www.
com/embed/1_Q3MZC-34o@Информацией о южнокорейском документе поделился портал Gematsu.
Согласно предоставленным данным, в нём значится некая Mafia II: Definitive Edition.
Обычно такая приписка обозначает полное издание игры со всеми дополнениями и, в ряде случаев, улучшенной картинкой.
Для Mafia II выходили три сюжетных DLC, а также несколько паков одежды и автомобилей.
К сожалению, названием — каким бы красноречивым оно ни было — дело и ограничилось.
Подробностей о том, получит ли Mafia II: Definitive Edition улучшенную графику, когда она выйдет и на каких платформах, пока нет.
Но теперь фанаты точно знают, что переизданию — быть.
Напомним, что сиквел Mafia вышел в 2010 году и был довольно тепло принят прессой.
Сейчас на агрегаторе Metacritic рейтинг гангстерского боевика составляет 77 баллов из 100 от журналистов и 8,1 из 10 от геймеров.