![Пенсионерки попали на обложку Vogue из-за пандемии коронавируса](https://thumbor.my.ua/uY5ITTCIoQKxg-3FLs9tlrQDhHw=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F4%2F23%2F5cf18819-689f-4147-8d62-14494d252b3b.jpg)
Пенсионерки попали на обложку Vogue из-за пандемии коронавируса
Пенсионерки попали на обложку мексиканской версии модного журнала Vogue. Таким образом журналисты издания решили выразить благодарность "бабушкам, которые играют главную роль в образовании мексиканцев" и в настоящий момент являются самой уязвимой частью населения из-за пандемии коронавируса.
Фотография первой страницы нового номера появилась на официальной странице издания в социальной сети Instagram.
На снимке пять пенсионерок в платьях, плащах и куртках позировали для фотохудожницы Тани Франко Кляйн на фоне красной стены, выстроившись в линию. Поверх снимка на обложке редакторы напечатали фразу "уроки жизни".
Журналисты также напомнили читателям о необходимости соблюдать все меры предосторожности, направленные против распространения инфекции, чтобы защитить от заражения близких.
Как ранее писал OBOZREVATEL, первая леди Украины Елена Зеленская появилась на обложке декабрьского выпуска украинского Vogue.