/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2016_05%2Fthumb_files%2F630_360_1463143319-9830-predsedatel-odesskoj-oga-miheil-saakasvili.jpg)
Саакашвили об отношениях с Аваковым: Сейчас не время для конфликтов
Экс-президент Грузии, кандидат на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ Михэил Саакашвили, комментируя отношения с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, заявил, что сейчас не время для конфликтов.
Об этом Саакашвили сказал журналистам перед встречей с членами фракции "Слуга народа" 24 апреля, сообщает корреспондент Укринформа.
"Сейчас не время для конфликтов", - сказал политик, отвечая на вопрос, есть ли у него конфликт с Аваковым.
Как сообщал Укринформ, Саакашвили приехал в офис партии "Слуга народа" в КВЦ "Парковый" в Киеве, где в 11:00 должна начаться его встреча с народными депутатами.
Накануне стало известно, что Президент Владимир Зеленский встречался с Саакашвили и предложил ему поделиться своим видением относительно развития Украины с правительством и парламентом.
По словам Саакашвили, ему предложили пост вице-премьера по вопросам реформ.
Первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко накануне в эфире телеканала "Украина 24" прогнозировал, что голосование за кандидатуру Саакашвили в Раде может состояться 28-29 апреля.