/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2496056.jpg)
Пентагон опубликовал "видеозаписи НЛО"
Минобороны США опубликовало три видеоролика, ранее попавших в открытый доступ в качестве свидетельства существования НЛО.
На сайте Пентагона сказано, что видео были сняты с самолетов американских ВМС в 2014-м и 2015 годах.
Явления, зафиксированные в роликах, называются "неустановленными".
"После тщательного осмотра ведомство пришло к выводу, что разрешение на официальное обнародование этих несекретных видеороликов не проявляет никаких секретных возможностей или систем, а также не мешает дальнейшим расследованием вторжения в военный воздушное пространство неустановленных воздушных объектов", - сказано в комментарии Пентагона.
В Пентагоне резюмировали, что "явления в воздухе, наблюдаемых на видео, и в дальнейшем характеризуются как неустановленные".
Напомним, что ранее вереница огней в небе Киева озадачила соцсети.
Пользователи предполагают, что замеченные НЛО - это спутники Илона Маска, которые являются частью глобальной интернет-сети Starlink.
Автор видеозаписи утверждает, что снял эти объекты 6 апреля на парковке у одного из ТРЦ.
net в Telegram.