/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5ea%2Fac1%2Fa06%2F5eaac1a06e1d7.jpeg)
В Киевской области копы нашли пропавшего шестилетнего мальчика
30 апреля, 15:35.
Наталья Руда.
Ребенок смотрел мультфильмы в доме по соседству.
В Яготине полицейские за 15 минут разыскали шестилетнего мальчика.
Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киевской области, перепуганная женщина позвонила копам и сообщила об исчезновении внука.
"По месту жительства заявителя первыми прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции.
Полицейские быстро установили вероятное местонахождение мальчика.
С маленьким путешественником провели воспитательную беседу.
В тренде.
В столичной высотке прогремел взрыв: есть пострадавшие.
В полиции региона уточнили, что с начала года по спецлинии "102" поступило 229 сообщений о пропаже 238 детей.
Только трех несовершеннолетних полицейские разыскивали несколько дней, всех остальных – в течение суток вернули по месту жительства.
В 2019 году эта цифра составляла 239 сообщений об исчезновении 248 детей.
Не так давно в Киевской области нашли двух несовершеннолетних ребят, сбежавших из центра социальной поддержки детей и семей.
Напомним, в столице ранее искали пропавшего 16-летнего Артема Власенко.
Ранее в Кременчуге копы сняли с подоконника открытого окна на пятом этаже жилого дома шестилетнего мальчика.
Подробности смотрите в сюжете:.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.