/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2020_05%2Fthumb_files%2F630_360_1588575109-252.jpg)
На Днепропетровщине столкнулись легковушка и грузовик, двое погибших
В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля, которое произошло ночью, погибли двое людей, еще двое травмированы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
"3 мая в 23:18 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Софиевском районе на автодороге Н-11 Днипро — Николаев за пределами села Каменка", - говорится в сообщении.
Было установлено, что в результате столкновения двух автомобилей, а именно: легкового автомобиля Mazda 3 и грузового автомобиля МАN погибли 2 человека и 2 человека травмированы.
Указано, что двоих пострадавших из легкового автомобиля (женщину 2001 г.
и мужа в 1996 г.
р.) до прибытия пожарно-спасательного подразделения госпитализированы с различными травмами работниками скорой медицинской помощи в КП «Криворожская городская клиническая больница № 2».
Спасатели с помощью шанцевого инструмента разогнули деформированные элементы легкового автомобиля и изъяли тела двух погибших: водителя 1990 г.
и пассажирку 2002 г.
Водитель грузового автомобиля не пострадал.
Также спасателям пришлось смыть топливо с проезжей части дороги.