/https%3A%2F%2Fwww.facenews.ua%2Fmedia%2Fillustration%2Fnews%2F9bd5eb129137eb71.jpg)
В Одессе задержали мужчину, который пробрался на затонувший танкер Delfi
В Одессе задержали мужчину, который незаконно проник на затонувший танкер Delfi, а затем угрожал патрульным полицейским оружием, в результате чего один из них получил ножевое ранение, передает Face.
ua."В полицию обратились сотрудники спасательно-водолазной службы и сообщили о мужчине, который проник на затонувшее судно Delfi.
Когда патрульные прибыли на вызов, указанный мужчина уже был на пирсе.
Общаясь с инспекторами, гражданин вел себя агрессивно и сообщил, что имеет с собой пистолет.
Стражи порядка неоднократно требовали от мужчины положить оружие на землю, однако он никак не реагировал.
Когда полицейские начали задерживать нарушителя, он сопротивлялся патрульным и при задержании ранил полицейского ножом в ногу", - говорится в сообщении патрульной полиции Одесской области.
Указано, что, чтобы успокоить мужчину, на него надели наручники."Полицейский получил колотую рану ноги, врачи оказали ему необходимую помощь.
На месте работала следственно-оперативная группа.
Оружие изъяли на экспертное исследование.
Также, по предварительной информации, мужчина украл с затонувшего корабля канаты.