/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F05%2F009mainO5.jpg)
Неизвестный в Одессе кинул "коктейль Молотова" в окно квартиры
В Одессе в окно жилого дома неизвестный бросил "коктейль Молотова", однако взрыва и возгорания не произошло. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.
"Сегодня ночью там, на улице Портовой, кто-то бросил в окно жилого дома бутылку с вероятно горючим веществом. Никто не пострадал. Взрыва и возгорания не произошло, были лишь разбиты два стекла на втором этаже", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в полицию обратилась 39-летняя хозяйка квартиры, в окно которой попал неизвестный.
На месте работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Правоохранители изъяли бутылку с вероятно горючим веществом.
Сейчас материалы зарегистрированы в установленном порядке. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия и причастного к нему лица.