![В Белой Церкви мужчина пришел в суд с наркотиками, его задержали](https://thumbor.my.ua/ye2fyMKnyHSTlYe82IcAp8F_TX0=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F05%2F20200521142714-3138.jpg)
В Белой Церкви мужчина пришел в суд с наркотиками, его задержали
В Белой Церкви сотрудники Службы судебной охраны якобы обнаружили у посетителя судебного учреждения вещество растительного происхождения, вероятно, наркотическое. Об этом сообщает пресс-служба Службы судебной охраны.
"ЧП произошло в Белоцерковском городском суде Киевской области. 52-летний мужчина пытался попасть в судебное учреждение и во время общения с сотрудниками Территориального управления Службы судебной охраны в Киеве и Киевской области начал нервничать. Во время поверхностной проверки судебные охранники обнаружили у мужчины пакет с веществом растительного происхождения, вероятно, наркотическим", - говорится в сообщении.
Посетителя задержали до прибытия следственно-оперативной группы Национальной полиции.
"Сейчас следователями полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины", - отмечается в сообщении.