![Смягчение карантина: Храм Гроба Господня в Иерусалиме откроется для верующих](https://thumbor.my.ua/M2zLtY-zZIyzHl3MpJCP3XBFXLI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F05%2Fw_56103476.jpg)
Смягчение карантина: Храм Гроба Господня в Иерусалиме откроется для верующих
Храм Гроба Господня в Иерусалиме в воскресенье откроется для посещений после вынужденного двухмесячного перерыва из-за вспышки коронавируса, пишет газета Times of Israel.
Одновременно находиться в храме смогут не более 50 человек. В рамках противовирусных мер, им нужно будет надеть защитную маску и соблюдать социальную дистанцию друг от друга в два метра.
Кроме того, прихожанам рекомендуют не целовать святыни и не прикасаться к ним.
Храм Гроба Господня закрыли для верующих в марте в рамках жестких мер по борьбе с коронавирусом, предпринятых правительством Израиля.
Поделиться сюжетом
Источник материала