/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F05%2F98999942_238723127419008_3111448108864851030_n1.jpg)
Певица Оля Цибульская опубликовала милую фотографию со своим домашним любимцем
Украинская певица Оля Цибульская опубликовала милую фотографию со своим домашним котиком, снявшемся в клипе "Кошка", который исполнительница записала вместе с певцом DZIDZIO. Страстная песня уже успела завоевать любовь поклонников их творчества.
На фотографии Ольга Цибульская позировала в прозрачном и стильном черном боди с рукавами буфами. Красивый образ певицы дополнил макияж и волнистые волосы, уложенные набок.
Накануне, в интервью "Светской жизни" с Катей Осадчей, исполнительница рассказывала, что у нее есть непослушныйдомашний любимец, у которого очень непростой характер, ведь любит грызть букеты. После выхода программыкот снова взялся за свое любимое занятие, поэтому певица решила познакомить его ближе с поклонниками и вспомнить его бесчинства.
А как зовут твою кошку? Рассказала в интервью, что мой кот пакостит и грызет букеты из пионов. Услышал. Сегодня съел ландыши. Никого не напоминает, девушки? Наделать глупостей, только чтобы он не подумал, что ты предсказуема, – написала певица.
Напомним, недавно Оля Цибульская и DZIDZIO презентовали совместный клип к песне "Кошка". В видео они сыграли влюбленных, которые живут в элитной квартире. Оля Цибульская для съемок выбрала пикантные и стильные наряды, которые подчеркнули ее стройную фигуру.