/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5ea%2Faa3%2Fd19%2F5eaaa3d19a47f.jpg)
КПВВ на Донбассе перейдут на новый график работы с 1 июня
КПВВ на Донбассе перейдут на новый график работы с 1 июня.
31 мая, 23:48.
Татьяна Очеретяна.
На летний график перейдут шесть пунктов пропуска.
Контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения операции Объединенных сил переходят на летний режим функционирования с 1 июня.
Теперь пропускные мероприятия будут осуществлять с 06:00 до 20:00.Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил.
В частности, на летний режим работы переведут:.
КПВВ "Золотое" — дорожный коридор Стаханов — Золотое — Горское — Лисичанск;.
КПВВ "Майорское" — дорожный коридор Горловка — Бахмут;.
КПВВ "Марьинка" — дорожный коридор Донецк — Курахово;.
КПВВ "Новотроицкое" — дорожный коридор Донецк — Мариуполь (через Мариуполь);.
КПВВ "Гнутово" (с.
Пищевик) — дорожный коридор Новоазовск — Покровск — Талаковка — Мариуполь;.
КПВВ "Станица Луганская" — дорожный коридор Станица Луганская — Счастье — Новоайдар.
Также в сообщении написали, что с 22 марта из-за распространения коронавируса пропуск через линию соприкосновения людей и транспортных средств временно прекращен.
Людям могут позволить пересечение только при критически важных жизненных обстоятельствах и при наличии подтверждающих документов.
Напомним, на границах Украины для предотвращения распространения коронавируса закрыто 107 пунктов пропуска – почти половина из ныне действующих.
В конце марта Украина прекратила пассажирское сообщение с Европой из-за коронавируса, а вот открывать границы будет не ранее чем через 30 дней после того, как европейские страны начнут "открываться".
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.