/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5dd%2Ff7a%2F525%2F5ddf7a525a7c8.jpg)
Больше хороших новостей: Шмыгаль тепло поздравил украинских журналистов
Больше хороших новостей: Шмыгаль тепло поздравил украинских журналистов.
6 июня, 09:19.
Игорь Тимофеев.
Премьер напомнил о важности быть объективными и беспристрастными.
6 июня в Украине отмечают День журналиста, и премьер-министр Денис Шмыгаль присоединился ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, которые получают сегодня представители этой чрезвычайно важной профессии.
Об этом глава украинского правительства написал на своей странице в Facebook.
"Как гражданин и как представитель власти, я считаю независимость журналистики безусловной ценностью и общественным благом, на которое никто не имеет права посягать, в том числе и владельцы СМИ", – заявил премьер.
По его словам, современный мир стремительно меняется, меняются формы коммуникации, способ работы журналистов.
"Но для всех, кто работает с общественным мнением, неизменным должно оставаться осознание объема своей реальной власти и важности быть объективными и беспристрастными в своей работе", – подчеркнул Шмыгаль.
В тренде.
Коронавирус в Украине: статистика за 6 июня и последние данные о карантине.
Желаю всем вам вдохновения, упорства, благополучия и – традиционно – больше хороших новостей!" – подытожил он.
Читайте больше на сайте "Сегодня": "День журналиста в Украине: история и значение праздника".
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.