![Клубы проголосовали за продолжение сезона в Первой лиге](https://thumbor.my.ua/INAbzX_Ooc3pyIxPYEyR3BCveb0=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs.ill.in.ua%2Fi%2Fnews%2F136x91%2F423%2F423861.jpg)
Клубы проголосовали за продолжение сезона в Первой лиге
Клубы проголосовали за продолжение сезона в Первой лиге.
На конференции ПФЛ приняли решение относительно оставшейся части сезона.
В Киеве на НСК Олимпийский состоялась внеочередная конференция ПФЛ, на которой решалась судьба продолжения сезона в низших украинских дивизионах.
За доигровку сезона в Первой лиге проголосовали 11 клубов, четыре клуба проголосовали против, а еще один – воздержался.
Официально продолжение сезона в Первой лиге должны утвердить на Исполкоме УАФ, который состоится в пятницу, 12 июня.
На конференции ПФЛ президент УАФ Андрей Павелко попросил представителей клубов поддержать продолжение сезона в Первой лиге.
Теги по теме
футболПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны